ООО «МСК-НТ», региональный оператор по обращению с ТКО, продолжает закупку техники для сбора и транспортировки отходов. В рамках программы модернизации и обновления автопарка, компания приобрела 8 мультилифтов FAW 8×4, 2 бункеровоза DonFeng80 и одну единицу спецтехники DEVELON 210.
Мультилифт – это манипулятор с крюковым захватом. Самостоятельное погрузочно-разгрузочное устройство делает автомобиль универсальным и позволяет использовать разные виды кузовов.
Бункеровоз оборудован надежным подъемным механизмом с гидравлическим приводом, а также крюковым захватом контейнеров. Спецтехника активно применяется для погрузки, транспортировки и разгрузки ТКО.
Компания ООО «МСК-НТ» организует регулярную закупку новой спецтехники с целью обновления и расширения собственного автопарка. Усиление парка мусоровывозящей техники позволяет оптимизировать процессы вывоза ТКО в Москве и регионах.